Информация о конкурсных отборах по представлению субсидий начинающим субъектам молодого предпринимательства

Извещение о подведении итогов конкурсного отбора по предоставлению субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Кромского района.
Извещение о проведении конкурсного отбора по предотавлению субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства (СМП) Кромского района и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход".
Извещение о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства (СМП) Кромского района и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" в 2022г.
Извещение о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства (СМП) Кромского района и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"".
Извещение о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства (СМП) Кромского района.
Извещение о подведении итогов конкурса «Предоставление субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Кромского района по возмещению части затрат на открытие собственного дела».
Извещение о подведении итогов конкурсного отбора по предоставлению субсидий начинающим субъектам малого и реднего предпринимательства Кромского района.
Извещение о подведении итогов конкурсного отбора по предоставлению субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Кромского района
Извещение о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Кромского района
Объявление о проведении конкурсного отбора по субсидированию части затрат, связанных с продвижением товаров собственного производства на внутренние и внешние рынки
Конкурсные отборы для индивидуальных предпринимателей
Извещение о проведении районного конкурсного отбора по предоставлению субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства по возмещению части затрат на открытие собственного дела. (заявки принимаются с 21 ноября 2016 года декабря 2016 года).
О начале проведения конкурсного отбора по предоставлению государственной поддержки из областного бюджета в виде субсидирования начинающих предпринимателей.
О подведении итогов конкурса «Предоставление субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Кромского района по возмещению части затрат на открытие собственного дела» (Постановление администрации Кромского района от 22.12.2015 г. № 708)
Извещение о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства (СМП) Кромского района по возмещению части затрат на открытие собственного дела.
О проведении конкурсного отбора по субсидированию начинающих предпринимателей в 2015 году ( сроки подачи заявок — до 1 сентября 2015)
Порядок предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Кромского района по возмещению части затрат на открытие собственного дела
О мерах государственной поддержки бизнеса
О проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий начинающим СМП Кромского района по возмещению части затрат на открытие собственного дела.
Порядок предоставления субсидий начинающим СМП Кромского района по возмещению части затрат на открытие собственного дела.
Постановление «О проведении конкурса «Предоставление субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Кромского района по возмещению части затрат на открытие собственного дела»
О консультациях для субъектов МСП по вопросам ведения бизнеса и получения господдержки
Порядок предоствления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Кромского района
Извещение о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства (СПМ) Кромского района.