Принято 14.06.2023г. №22-3с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРАСНИКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«14» июня 2023 года                                                                    № 22-3 с/с

О внесении изменений в решение Красниковского сельского Совета народных депутатов от 14 октября 2021 года № 2-1 сс «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Красниковского сельского поселения  Кромского района Орловской области Красниковский сельский Совет народных депутатов,

р е ш и л:

1. Приложение 2 к Положению «О муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области», утвержденное решение Красниковского сельского Совета народных депутатов от 14 октября 2021 года № 2-1 сс «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства» (с изменениями от 28.11.2022 г. № 15-2 сс), изложить в редакции согласно приложения к настоящему решению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее Решение на официальном сайте администрации Кромского района на странице Красниковского сельского поселения в сети «Интернет» во вкладке «Муниципальный контроль в сфере благоустройства».

Глава сельского поселения                                          Е.А. Еременко

Скачать Решение с приложениями в формате docx