Принято 18.04.2024г. №16

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУТАФИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «18» апреля 2024 г.                                                                                          № 16

с.Кутафино

О внесении изменений в постановление администрации Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области от 17.12.2018 г. №229 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг и муниципальных контрольных функций администрации Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области»

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы администрации Кутафинского сельского поселения, администрация Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в приложение к постановлению администрации Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области от 17.12.2018 г. №229 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг и муниципальных контрольных функций администрации Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области» (далее по тексту - Перечень), следующие изменения:

1.1. Перечень дополнить разделом «Контрольные функции» следующего содержания:

«1. Муниципальный контроль в сфере благоустройства на территории Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области»

2. Обнародовать, разместить настоящее постановление на странице Кутафинского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района в сети интернет.

Глава сельского поселения                                   М.Н.Черных

Скачать Постановление в формате docx