Принято 27.12.2021г. №48

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУТАФИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27 декабря 2021 г.                                                                                            № 48

Кутафино

Об утверждении перечней главных администраторов доходов, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета администрации Кутафинского сельского поселения, порядка и сроков внесения изменений в перечни главных администраторов доходов и главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета администрации Кутафинского сельского поселения

В соответствии с пунктами 3.2, 4 статьи 160.1, пунктом 4 статьи 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2021 №1568 «Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора источников финансирования дефицита бюджета и к утверждению перечня главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2021 №1569 «Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора доходов бюджета и к утверждению перечня главных администраторов доходов бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета», на основании Устава администрации Кутафинского сельского поселения, постановляю:

1. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета администрации Кутафинского сельского поселения (приложение № 1).

2. Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета администрации Кутафинского сельского поселения (приложение № 2).

3. Утвердить порядок и сроки внесения изменений в перечень главных администраторов доходов бюджета администрации Кутафинского сельского поселения (приложение № 3).

4. Утвердить порядок и сроки внесения изменений в перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета администрации Кутафинского сельского поселения (приложение № 4).

5. Установить, что в случаях изменения состава и (или) функций главных администраторов доходов бюджета администрации Кутафинского сельского поселения, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета администрации Кутафинского сельского поселения, а также изменения принципов назначения и присвоения структуры кодов бюджетной классификации Российской Федерации, дополнения перечней кодов бюджетной классификации  Российской Федерации, изменения в перечни вносятся на основании правового акта администрации Кутафинского сельского поселения без внесения изменений в настоящее постановление.

6. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на страничке Кутафинского сельского поселения.

7. Постановление вступает в силу со дня подписания и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета администрации Кутафинского сельского поселения, начиная с бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Глава администрации

Кутафинского сельского поселения                                      М.Н. Черных

Скачать Постановление с приложениями в формате docx