Принято 08.04.2022г. №13-1

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКОЛЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

08.04.2022 года                                                                                                        №13-1

д. Атяевка

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 года № 1710 «Об утверждении  государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 08.10.2020 г. № 1630 «О внесении изменений в приложение № 15 к государственной программе Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», в связи с уточнением перечня мероприятий, постановляю:

1. Приложение № 4 к постановлению № 17 администрации Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области от 27.02.2019 года изложить в новой редакции, согласно Приложению 1.
  2. Опубликовать настоящее Постановление на странице Большеколчевского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

Глава сельского поселения                                                                         Т.В.Мартынова

Скачать Постановление с приложениями в формате docx