О муниципальном контроле на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области

Принято 18.02.2022г. №5-9ПС

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРОМСКОЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

18 февраля 2022 года                                                      № 5 - 9ПС

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», от 31 апреля 2020 года № 248 - ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь Уставом поселка Кромы Кромского района Орловской области, Кромской поселковый Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1.    Утвердить Положение о муниципальном земельном контроле в границах городского поселения Кромы Кромского района Орловской области, согласно приложению 1 к настоящему решению.

2.    Утвердить Положение об организации и осуществлении муниципального жилищного контроля в границах городского поселения Кромы Кромского района Орловской области согласно приложению 2 к настоящему решению.

3.    Утвердить Положение об организации и осуществлении муниципального контроля за выполнением единой теплоснабжающей организацией мероприятий по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения, необходимых для развития, повышения надежности и энергетической эффективности системы теплоснабжения, определенных для нее в схеме теплоснабжения на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области согласно приложению 3 к настоящему решению.

4.    Утвердить Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области приложение 4 к настоящему решению.

5.    Утвердить Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области приложение 5 к настоящему решению.

6.    Решение Кромского поселкового Совета народных депутатов Кромского района Орловской области от 15 сентября 2021 года №42-5 ПС «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории п.Кромы Кромского района Орловской области» считать утратившим силу.

7.    Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава поселка Кромы                                                  Е.В. Губина

Скачать Решение с приложениями в формате pdf