Размещено 29.11.2023г. №50

Орловская область Кромской район

Шаховского сельского поселения

д. Ульяновка                                                                                           тел. 2-31-22

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 октября 2023 года                                                                                        № 50

В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 года № 641 «Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Шаховского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Техническое задание на разработку инвестиционной программы «Развитие системы водоснабжения и водоотведения на территории Шаховского сельского поселения на 2025-2027 годы» предприятия МКП «Коммунальные системы» Шаховского с/п в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. МКП «Коммунальные системы» Шаховского с/п разработать в соответствии с данным техническим заданием инвестиционную программу в сфере водоснабжения и водоотведения на территории Шаховского сельского поселения и направить его в установленные законом сроки в Правительство Орловской области для утверждения.

3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации сельского поселения                                  А. В. Кузнецов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc