О признании утратившими силу отдельных Решений Большеколчевского  сельского Совета народных депутатов

Принято 27.12.2023г. №21-6с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

БОЛЬШЕКОЛЧЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от «27» декабря 2023 года                                                                       № 21-6 с/с

д. Атяевка

В целях приведения нормативной правовой базы администрации Большеколчевского сельского поселения в соответствие с требованиями действующего законодательства, руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Бюджетного кодекса Российской Федерации, Большеколчевский сельский Совет народных депутатов р е ш и л:

1. Признать утратившими силу следующие Решения Большеколчевского  сельского Совета народных депутатов:

1) Решение Большеколчевского  сельского Совета народных депутатов от 24.08.2018 № 6-2 сс «Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Большеколчевского сельского поселения, для личных и бытовых нужд»;

2) Решение Большеколчевского сельского Совета народных депутатов от 16.02.2023 № 13-2 сс «О внесении изменений в Решение Большеколчевского сельского Совета народных депутатов от 24.08.2018 № 6-2 сс «Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Большеколчевского сельского поселения, для личных и бытовых нужд».

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района на странице Большеколчевского сельского поселения.

Глава сельского поселения                                  Т.В.Мартынова

Скачать Решение в формате docx