Опубликовано 24.12.2025г. №38-7сс
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
OРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
КРОМСКОЙ РАЙОН
ГУТОРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
РЕШЕНИЕ
от 23 декабря 2025 года №38-7сс
О внесении изменений в приложение к решению Гуторовского сельского Совета народных депутатов от 15 ноября 2019 года №29-5 с/с «О налоге на имущество физических лиц»
В соответствии с Федеральным законом от 28 ноября 2025 года №425-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу законодательных актов (отдельных положений законодательных актов) Российской Федерации», в целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы Гуторовский сельский Совет народных депутатов, РЕШИЛ:
1. Внести в приложение к решению Гуторовского сельского Совета народных депутатов от 15 ноября 2019 года №29-5 с/с «О налоге на имущество физических лиц» следующие изменения:
пункт 2 статьи 3 дополнить словами
«за исключением объектов незавершенного строительства, проектируемым назначением которых является многоквартирный дом».
2. Решение вступает в силу с налогового периода 2026 года.
3. Опубликовать настоящее решение в сетевом издании «Официальный сайт администрации Кромского района Орловской области» (https://adm-krom.ru).
Глава сельского поселения Г.И.Грицай