О проведении на территории Красниковского сельского  поселения Кромского района Дней защиты от экологической опасности

Принято 01.04.2022г. №12

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«01» апреля 2022 года                                                                                      № 12

д. Рассоховец

В целях оздоровления экологической обстановки Красниковского сельского поселения, приведения в порядок общественных и ведомственных территорий, мест отдыха населения, охраняемых и других природных объектов, приведение в надлежащее санитарное состояние населенных пунктов сельского поселения, на основании Распоряжения Правительства Орловской области № 174-р от 31 марта 2022 года «О проведении Дней защиты от экологической опасности в Орловской области», постановления администрации Кромского района Орловской области №243 от 31.03.2022 года «О проведении на территории Кромского района Дней защиты от экологической опасности», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый План основных мероприятий по проведению в 2022 году в Красниковском сельском поселении Кромского района «Дни защиты от экологической опасности» (Приложения №1).

2. Организовать и провести с 1 апреля по 1 июня 2022 года экологический двухмесячник и 16 апреля 2022 года экологический субботник на территории Красниковского сельского поселения.

3. Утвердить текст Обращения к населению Красниковского сельского поселения (Приложение № 2).

4. Рекомендовать руководителям организаций и учреждений на подведомственной территории, организовать работу по приведению в порядок внутренних, прилегающих и закрепленных территорий, фасадов зданий, посадке и обрезке деревьев и кустарников, разбивке газонов, ликвидаций стихийных свалок и выполнению других природоохранных работ.

5. Возложить координацию работ по подготовке и проведению «Дней защиты от экологической опасности», экологического двухмесячник и экологического субботника на комиссию по экологии и санитарной очистке (Приложение № 3).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

Глава Красниковского

сельского поселения                                                                                  Е.А.Еременко

Скачать Постаановление с приложениями в формате docx