Принято 22.06.2021г. №18

ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬДЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22 июня 2021 г.                                                                                         № 18

с.Бельдяжки

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 11.02.2021 N 161 "Об утверждении требований к региональным и муниципальным программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации", частью 4 статьи 48 Федерального закона от 23 ноября 2009 года «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

п о с т а н о в л я ю:

1.  Внести изменение в постановление от 19 июля 2017 года № 33 «Об утверждении Программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области», изложив Таблицу 1 в новой редакции (приложение).

2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

4.Опубликовать настоящее постановление на странице Бельдяжского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области в сети «Интернет».

5.  Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                   Н.И.Масалова

Скачать Постановление с приложениями в формате docx