О внесении изменений в решение Красниковского сельского Совета народных депутатов от 07.08.2020г. №47-2сс «О старшем населенного пункта»

Принято 27.12.2021г. №4-9с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРАСНИКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 27.12.2021 года                                                                    № 4-9 сс

д. Рассоховец

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Красниковского сельского Совета народных депутатов, в соответствии с п.п.  2.8. ст. 2, п..3 Положения «О старшем населенного пункта Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области», утвержденного решением Красниковского сельского Совета народных депутатов от 07.08.2020г. №47-2 сс, Красниковский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

В целях активизации и совершенствования работы в решении вопросов местного значения Красниковского сельского поселения Кромского района, внести в приложение №1 к решению Красниковского сельского Совета народных депутатов от 07.08.2020 №47-2 сс следующие изменения:

дополнить состав старших населенных пунктов Красниковского сельского поселения Кромского района:

1. Лушин Владимир Иванович –старший населенного пункта д. Неживка, д. Шепелево, с. Топково, д. Жирятино.

2. Кирюшин Александр Григорьевич - старший населенного пункта д. Пузеево.

3. Настоящее решение подлежит обнародованию на официальном сайте администрации Кромского района в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» на странице Красниковского сельского поселения.

4. Контроль за исполнение настоящего решения возложить на Главу сельского поселения.

Глава Красниковского

сельского поселения                                                                  Е.А.Еременко

Скачать Решение в формате docx