О внесении изменений в решение Кутафинского сельского Совета народных депутатов Кромского района Орловской области от 3 сентября 2012 года №18-1 сс

Принято 28.12.2023г. №29-6с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КУТАФИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«28» декабря 2023 г.                                                                            № 29-6 с/с

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы Кутафинского сельского поселения и обеспечения социальной поддержки и материального стимулирования работников муниципального бюджетного учреждения культуры, Кутафинский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л:

1. Внести в решение Кутафинского сельского Совета народных депутатов от 3 сентября 2012 года № 18-1 сс «О введении отраслевой системы оплаты труда работников культуры администрации Кутафинского сельского поселения» следующие изменения:

В приложении к решению пункт 6 изложить в следующей редакции:

«Для работников учреждений культуры базовая единица устанавливается в размере:

11000 рублей – для работников учреждений культуры, отнесённых к категории основного персонала;

9161 рублей – для работников учреждений культуры, не отнесенных к категории основного персонала».

2. Настоящее решение вступает в силу с 1января 2024 года.

3. Директору МКУ «Центр культурного и библиотечного обслуживания населения Кутафинского сельского поселения» привести штатное расписание в соответствии с решением.

4. Контроль за исполнением решения возложить на бухгалтера администрации Кутафинского сельского поселения Усову Г.В.

5. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в установленном порядке.

Глава Кутафинского сельского поселения                                   М.Н.Черных

Скачать Решение в формате docx