О внесении изменений в решение Кромского поселкового Совета народных депутатов от 18 февраля 2022 года №5-9 ПС «О муниципальном контроле городского поселения Кромы Кромского района Орловской области»

Принято 07.12.2022г. №11-5ПС

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРОМСКОЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

7 декабря 2022 года                                                                        № 11- 5ПС

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом поселка Кромы Кромского района Орловской области, Кромской поселковый Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Внести изменения в решение Кромского поселкового Совета народных депутатов от 18 февраля 2022 года №5-9ПС  «О муниципальном контроле городского поселения Кромы Кромского района Орловской области» изложив

- приложение № 2 в новой редакции согласно приложению №1 к настоящему решению;

- приложение № 4 в новой редакции согласно приложению №2 к настоящему решению;

- приложение № 5 в новой редакции согласно приложению №3 к настоящему решению;

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее Решение на официальном сайте администрации Кромского района в сети «Интернет».

Глава поселка Кромы                                                                           Е.В. Губина

Скачать Решение с приложениями в формате docx