Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере благоустройства на 2023 год

Проект постановления

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТОМЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

от             г.

п. Шоссе

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере благоустройства на 2023 год, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на странице администрации Гостомльского сельского поселения на сайте администрации Кромского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2023 года.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                   Т.Н. Клиндухова

Скачать Проект постановления с приложениями в формате docx