Принято 27.12.2021г. №4-1с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРАСНИКОВСКИЙСЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

27.12.2021 года                                                                                             №4-1с/с

дер. Рассоховец

О внесении изменений в Решение Красниковского сельского Совета народных депутатов от 28.02.2014 г № 39-3сс «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения заявок сельскохозяйственных организации или крестьянских (фермерских) хозяйств и принятия решений о продаже земельных долей из земель сельскохозяйственного назначения, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности Красниковского сельского поселения»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», Федеральным законом от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности Красниковского сельского поселения», Уставом Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области Красниковский Совет народных депутатов Кромского района Орловской области,

Р Е Ш И Л:

1. Внести в Положение «О порядке рассмотрения заявок сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств и принятия решений о продаже земельных долей из земель сельскохозяйственного назначения, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности Красниковского сельского поселения» следующие изменения: Статью 2.2. изложить в следующей редакции:

«2.2.Администрация Красниковского сельского поселения, в собственности которой находится земельный участок, выделенный в счет земельных долей, не позднее чем в течение двух недель со дня возникновения права муниципальной собственности на такой земельный участок, опубликовывает в газете «Заря» и размещает на своем официальном сайте в сети «Интернет» информацию о возможности приобретения такого земельного участка на условиях, предусмотренных настоящим Положением. Указанная информация размещается также на информационных щитах, расположенных на территории Красниковского сельского поселения».

2. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

Глава Красниковского

сельского поселения                                                       Е.А. Еременко

Скачать Решение с приложениями в формате docx