Принято 14.10.2019г. №94

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

с.Апальково

14 октября 2019г.                                                                                             № 94

Об утверждении Порядка осуществления Администрацией Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю, предусмотренному статьей 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг»

В соответствии со статьей 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг» постановляю:

1. Утвердить Порядок Администрацией Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю, предусмотренному статьей 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг» в соответствии с приложением к постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Главу администрации Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области Медведеву Е.В.

3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района на странице Апальковского сельского поселения Кромского района в сети Интернет.

Глава администрации                                                                   Е.В. Медведева

Скачать Постановление с приложениями в формате doc