О подготовке территории Гостомльского сельского поселения к пожароопасному периоду 2022 года

Принято 25.04.2022г. №11

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТОМЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«25» апреля 2022г.                                                                                             №11

п. Шоссе

В исполнение Федерального Закона от 21.12.1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности»,  Федерального закона от 21.12.1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Орловской области от 09.03.2006 года №588-ОЗ «О защите населения и территории Орловской области от чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера», Распоряжения правительства Орловской области № 333-р от 22.06.2021г. в целях предотвращения природных пожаров, пожаров в жилом секторе и минимизации потерь от них на территории Гостомльского сельского поселения в пожароопасный период 2021 года:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Период с апреля по ноябрь 2022 года считать пожароопасным:

- Утвердить План основных мероприятий Гостомльского сельского поселения по подготовке к пожароопасному периоду 2022г. (Приложение 1)

- Утвердить состав оперативной группы по контролю за пожароопасной обстановкой на территории поселения (Приложение 2)

2. Произвести очистку территории от мусора.

3.Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава поселения                                                                                   Т.Н. Клиндухова

Скачать Постановление с прирложениями в формате docx