Принято 19.06.2024г. №31-5с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

РЕТЯЖСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от «19» июня 2024 года                                                                         № 31- 5с/с

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях территории муниципального образования Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области, Ретяжский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Принять Положение «О порядке увековечения памяти граждан и исторических событий на территории Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области».

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее Решение на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области в сети «Интернет».

Глава сельского поселения                                      С.В.Баранов

Скчать Решение с приложениями в формате docx