О внесении изменений в штатное расписание

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТОМЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «24» октября 2023 г                                                                                      № 42

п. Шоссе

О внесении изменений в штатное расписание

Руководствуясь Решением Гостомльского сельского Совета народных депутатов № 16-1 сс от 28.12.2022г. «О бюджете Гостомльского сельского поселения на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» и в целях увеличения базового должностного оклада работников администрации Гостомльского сельского поселения на 5,5 % с 01.10.2023г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Бухгалтеру администрации Гостомльского сельского поселения Базулиной Т.В. привести в соответствие штатное расписание администрации Гостомльского сельского поселения согласно приложению.
  2. Действие настоящего Постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01.10.2023г.
  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                         Т.Н. Клиндухова

Скачать Постановление в формате docx