Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Размещено 27.10.2022г.

В соответствии с п. 3 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Управлением градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в целях строительства объектов газоснабжения «Газопровод межпоселковый от н.п. Гостомль до н.п. Караваево Кромского района Орловской области», «Газопровод межпоселковый от н.п. К.Болото до н.п. Самохвалово Кромского района Орловской области», «Газопровод межпоселковый от н.п. Рассоховец до н.п. Красниково Кромского района Орловской области», местоположение: Орловская область, Кромской район.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки с копиями подтверждающих документов в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения в администрацию Кромского района по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д. 1, на адрес электронной почты: kromr@adm.orel.ru, imu.kromy@yandex.ru.

Время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и подачи заявлений:

Понедельник – четверг: с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00;

Пятница: с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:00.

Телефон для справок 8-48643-2-01-39

Схемы расположения границ публичного сервитута размещены на официальном сайте: http://adm-krom.ru/ auctions.

Скачать описание местоположения границ н.п. Рассоховец в формате pdf

Скачать описание местоположения границ н.п. Гостомль в формате pdf

Скачать описание местоположения границ К.Болото- Самохвалово в формате pdf