Принято 09.11.2018г. №868

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

9 ноября 2018                                                                            №  868

пгт. Кромы

Об утверждении административного регламента «Заключение договора купли-продажи или аренды земельного участка, предназначенного для жилищного и иного строительства в соответствии с видами разрешенного использования в границах земельного участка, ранее предоставленного для комплексного освоения в целях жилищного строительства, после утверждения в установленном порядке документации по планировке территории и государственного кадастрового учета такого земельного участка»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить  прилагаемый   административный   регламент     предоставления муниципальной  услуги «Заключение договора купли-продажи или аренды земельного участка, предназначенного для жилищного и иного строительства в соответствии с видами разрешенного использования в границах земельного участка, ранее предоставленного для комплексного освоения в целях жилищного строительства, после утверждения в установленном порядке документации по планировке территории и государственного кадастрового учета такого земельного участка» (далее- административный регламент) согласно приложению.

2. Утвердить уполномоченный орган по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора купли-продажи или аренды земельного участка, предназначенного для жилищного и иного строительства в соответствии с видами разрешенного использования в границах земельного участка, ранее предоставленного для комплексного освоения в целях жилищного строительства, после утверждения в установленном порядке документации по планировке территории и государственного кадастрового учета такого земельного участка»  - отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района Орловской области.

3. Начальнику отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района Орловской области (Н.И. Борисова) организовать работу по предоставлению  муниципальной услуги в соответствии с требованиями административного  регламента.

4. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава района                                                                                         И.Н. Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате doc