Об утверждении Положения об организации торговли при проведении праздничных и иных культурно-массовых мероприятий на территории Кромского района Орловской области

Принято 10 июля 2023г. №472

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июля 2023 года                                                                                                                                                                              №472

пгт. Кромы

на территории  Кромского района Орловской области

В соответствии с федеральными законами от 28 декабря 2009 года N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях упорядочения деятельности нестационарных объектов мелкорозничной сети при организации и проведении праздничных мероприятий на территории Кромского района, создания условий для улучшения организации и качества обслуживания населения п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение об организации торговли при проведении праздничных и иных культурно-массовых мероприятий на территории Кромского района Орловской области согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам, начальника финансового отдела администрации Кромского района Г. Н. Лежепекову.

Глава  Кромского района                                                                                                                                                             А. И. Усиков

Скачать приложение в формате Word