Выявление ранее учтенных объектов недвижимости

Администрация Кутафинского сельского поселения уведомляет, что 20.10.2022 г. в отношении ранее учтенного объекта недвижимости – жилого дома, площадью 54,50 кв.м, с кадастровым номером 57:09:0540101:73, год постройки - 1963г., расположенного по адресу: Орловская обл., Кромской район, Кутафинское сельское поселение, п.Новотроицкий, выявлен в качестве его правообладателя, владеющего данным жилым домом на праве собственности гражданин  РФ Колчев Евгений Викторович, 10.10.1967 года рождения.

В соответствии со ст.69.1 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» лицо, выявленное в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе в течение тридцати дней со дня размещения указанного уведомления, представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости.

Администрация Кутафинского сельского поселения уведомляет, что 20.10.2022 г. в отношении ранее учтенного объекта недвижимости – жилого дома, площадью 30,10 кв.м, с кадастровым номером 57:09:1020101:301, год постройки - 1960г., расположенного по адресу: Орловская обл., Кромской район, Кутафинское сельское поселение, д.Колки, выявлена в качестве его правообладателя, владеющего данным жилым домом на праве собственности гражданка РФ Зубанова Надежда Николаевна, 25.05.1958 года рождения.

Администрация Кутафинского сельского поселения уведомляет, что 20.10.2022 г. в отношении ранее учтенного объекта недвижимости –помещения (квартира), площадью 43,30 кв.м, с кадастровым номером 57:09:1010101:380, расположенного по адресу: Орловская обл., Кромской район, Кутафинское сельское поселение, д.Колки, д.2,кв,15. выявлены в качестве его правообладателей, владеющих данным жилым помещением (квартира) на праве собственности следующие граждане РФ:

- Махаева Елена Михайловна, 11.06.1963 года рождения;

- Махаев Алексей Иванович, 24.02.1984 года рождения;

-Калугина Екатерина Ивановна, 07.02.1983 года рождения

Администрация Кутафинского сельского поселения уведомляет, что 10.10.2022 г. в отношении ранее учтенного объекта недвижимости – земельного участка площадью 1900,00, с кадастровым номером 57:09:1020101:66, расположенного по адресу: Орловская обл., Кромской район, Кутафинское сельское поселение, д.Колки, выявлено в качестве его правообладателя, владеющего данным земельным участком на праве собственности гражданка РФ Чопорова Ольга Владимировна, 18.03.1964 года рождения.

Администрация Кутафинского сельского поселения уведомляет, что 10.10.2022 г. в отношении ранее учтенного объекта недвижимости – земельного участка площадью 2500,00, с кадастровым номером 57:09:1020101:41, расположенного по адресу: Орловская обл., Кромской район, Кутафинское сельское поселение, д.Колки, выявлено в качестве его правообладателя, владеющего данным земельным участком на праве собственности гражданка РФ Шевлякова Нина Сергеевна, 15.10.1943 года рождения.

Администрация Кутафинского сельского поселения уведомляет, что 10.10.2022 г. в отношении ранее учтенного объекта недвижимости – земельного участка площадью 2900,00, с кадастровым номером 57:09:1000101:7, расположенного по адресу: Орловская обл., Кромской район, Кутафинское сельское поселение, п.Рожковский, выявлено в качестве его правообладателя, владеющего данным земельным участком на праве собственности гражданка РФ Аксютина Ираида Матвеевна, 24.08.1936 года рождения.

Администрация Кутафинского сельского поселения уведомляет, что 10.10.2022 г. в отношении ранее учтенного объекта недвижимости – земельного участка площадью 5000,00, с кадастровым номером 57:09:0990101:95, расположенного по адресу: Орловская обл., Кромской район, Кутафинское сельское поселение, д.Красная Роща, выявлена в качестве его правообладателя, владеющего данным земельным участком на праве собственности гражданка РФ Хорева Елена Ивановна, 05.02.1974 года рождения.