Выявление ранее учтенных объектов недвижимости

Администрация Большеколчевского сельского поселения уведомляет, что 10.11.2022 г. в отношении ранее учтенного объекта недвижимости – земельного участка с кадастровым номером 57:09:0410101:188, площадью 2500 кв.м., расположенном по адресу: Орловская область Кромской район с Вожово, ул. Строителей, д. 4 В, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом недвижимости на праве собственности, выявлена Скоблякова Галина Валентиновна.

Администрация Большеколчевского сельского поселения уведомляет, что 10.10.2022 г. в отношении ранее учтенного объекта недвижимости – сооружения с кадастровым номером 57:09:0410101:457 расположенного по адресу: Орловская обл., Кромской район, с. Вожово выявлено в качестве его правообладателя, владеющего данным жилым помещением на праве собственности ООО «Униджиби».

В соответствии со ст.69.1 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» лицо, выявленное в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе в течение тридцати дней со дня размещения указанного уведомления, представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости.

Администрация Большеколчевского сельского поселения уведомляет, что 10.10.2022 г. в отношении ранее учтенного объекта недвижимости – сооружения с кадастровым номером 57:09:0410101:548 расположенного по адресу: Орловская обл., Кромской район, с. Вожово выявлено в качестве его правообладателя, владеющего данным жилым помещением на праве собственности ООО «Униджиби».

Администрация Большеколчевского сельского поселения уведомляет, что 10.10.2022 г. в отношении ранее учтенного объекта недвижимости – сооружения с кадастровым номером 57:09:0410101:550 расположенного по адресу: Орловская обл., Кромской район, с. Вожово выявлено в качестве его правообладателя, владеющего данным жилым помещением на праве собственности ООО «Униджиби».

Администрация Большеколчевского сельского поселения  уведомляет, что 10.10.2022 г. в отношении ранее учтенного объекта недвижимости – сооружения с кадастровым номером 57:09:0410101:542 расположенного по адресу: Орловская обл., Кромской район, с. Вожово выявлено в качестве его правообладателя, владеющего данным жилым помещением на праве собственности ООО «Униджиби».

Администрация Большеколчевского сельского поселения уведомляет, что 10.10.2022 г. в отношении ранее учтенного объекта недвижимости – сооружения с кадастровым номером 57:09:0410101:575 расположенного по адресу: Орловская обл., Кромской район, с. Вожово выявлено в качестве его правообладателя, владеющего данным жилым помещением на праве собственности ООО «Униджиби».

Администрация Большеколчевского сельского поселения уведомляет, что 10.10.2022 г. в отношении ранее учтенного объекта недвижимости – сооружения с кадастровым номером 57:09:0410101:601 расположенного по адресу: Орловская обл., Кромской район, с. Вожово выявлено в качестве его правообладателя, владеющего данным жилым помещением на праве собственности ООО «Униджиби».