Принято 10.05.2023г. №310

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10 мая 2023 года                                                                                       № 310

пгт. Кромы

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы постановляю:

1. Внести изменения в постановление от 2 ноября 2018 года №853 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Кромского района»:

утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Кромского района согласно Приложения к настоящему постановлению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации Кромского района по социальным вопросам Теслову М.Н.

Глава района                                                                                         А.И. Усиков

Скачать Постановление с приложениями в формате doc