О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Кромского района

Принято 02.11.2019г. №853

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

2 ноября 2018 г.                                                                                            № 853

пгт. Кромы

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Кромского района согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Кромского района согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы после увольнения, с которых в течение двух лет необходимо согласие  Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на замещение должностей, а также выполнение работ на условиях гражданско-правового договора в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по управлению этими организациями входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего согласно Приложению 3 к настоящему постановлению.

4. Признать утратившими силу:

постановление администрации Кромского района от 22 сентября 2010 года №490 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»;

постановление администрации Кромского района от 16 августа 2012 года №679 «О внесении изменения в постановление от 22 сентября 2010 года №490 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»;

постановление администрации Кромского района от 14 августа 2017 года №528 «О внесении изменения в постановление администрации Кромского района от 22 сентября 2010 года №490 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов».

5.Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации Кромского района по социальным вопросам Шавшину Н.Н.

Глава района                                                                           И.Н. Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате docx