Размещено 21.03.2019г. 24-3с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

ГУТОРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

21 марта 2019 года                                                                             № 24-3 сс

Об утверждении Положения о порядке оказания поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, создания условий для деятельности народных дружин на территории муниципального образования «Гуторовское сельское поселение» Кромского района Орловской области

В целях реализации Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», руководствуясь Уставом муниципального образования «Гуторовское сельское поселение», Гуторовский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о порядке оказания поддержки гражданам и их

объединениям, участвующим в охране общественного порядка, создания условий для деятельности народных дружин на территории муниципального образования «Гуторовское сельское поселение» Кромского района Орловской области (прилагается).

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения на информационном стенде администрации Гуторовского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации Кромского района на страничке Гуторовское сельское поселение Кромского района в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Гуторовского сельского поселения                                 Г.И.Грицай

Скачать Решение с приложениями в формате doc