Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельным ценам товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией Кромского района Орловской области, ее структурными подразделениями и подведомственными им казенными и бюдж

Принято 25 октября 2016 г. №610

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «25» октября 2016 г.                                                                              №610

закупаемым администрацией Кромского района Орловской области,
ее структурными подразделениями и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации Кромского района Орловской области от 30 августа 2016 года №487 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Кромского района Орловской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», постановлением администрации Кромского района Орловской области от 8 сентября 2016 года №510 «Об утверждении Правил определения требований  к закупаемым органами местного самоуправления, их отраслевыми органами и подведомственными указанным органам казенными и бюджетным учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг  к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить требования к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельным ценам товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией Кромского района Орловской области, ее структурными подразделениями и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями согласно приложению.
    2. Отделу муниципальных закупок (Т.А. Жилиной) разместить настоящее постановление в единой информационной системе в сфере закупок и на официальном сайте администрации Кромского района в течение семи рабочих дней со дня его подписания.
    3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2016 года.
    4. Контроль за исполнением постановления возложить  на заместителя Главы администрации Кромского района по экономике и финансам Г.Н. Лежепекову.

И.о Главы района                                                                       А.В. Быков

Приложение к постановлению

Постановление от 7 декабря 2017 г "О внесении изменений в постановление администрации Кромского района Орловской области от 25 октября 2016 года № 610 «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельным ценам товаров, работ, услуг), закупаемых администрацией Кромского района Орловской области, ее структурными подразделениями и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями»