Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярного сообщения в Кромском районе

Принято 28.02.2018

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ
ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ
КРОМСКОЙ  РАЙОН

КРОМСКОЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Р Е Ш Е Н И Е

от   «28» февраля   2018 года                                                       № 14-9  рс

Об утверждении
тарифов на перевозку пассажиров
автомобильным транспортом
по муниципальным маршрутам
регулярных перевозок
в Кромском районе

В соответствии со ст.11 Федерального  закона  от  13  июля  2015 года  № 220 - ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации",Законом Орловской области от 4 декабря 2015 г. № 1886-ОЗ «Об отдельных правоотношениях в сфере организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории Орловской области» и наосновании протокола № 1 от 22 февраля 2018 года   тарифной комиссии администрации Кромского района, Кромской районный Совет народных депутатов  РЕШИЛ:
1. Утвердить:

1.1 Тариф на перевозку пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по муниципальному маршруту регулярных перевозок «Сельхозхимия – Пенькозавод», в размере 14 рублей за проезд одного пассажира и 14 руб. за провоз 1 места багажа;
1.2 Тарифна перевозку пассажиров автомобильным транспортом общего пользования в размере 1,70 рублей за пассажиро - километр на муниципальных маршрутах регулярных перевозок «Кромы – Красниково», «Кромы – Апальково», «Кромы – Глинки»,  «Кромы – Заря Мира», «Кромы – Красная Роща», «Кромы – Кривчиково», «Кромы - Гуторово», «Кромы – Моховое», «Кромы – Ж/д станция», «Кромы – Большая Колчева».
2. Перевозчикам при расчете стоимости проезда пассажиров по  муниципальным маршрутам регулярных перевозок «Кромы – Красниково», «Кромы – Апальково», «Кромы – Глинки»,  «Кромы – Заря Мира», «Кромы – Красная Роща», «Кромы – Кривчиково», «Кромы - Гуторово», «Кромы – Моховое», «Кромы – Ж/д станция», «Кромы – Большая Колчева» в черте пгт.Кромы использовать тарифы, установленные пунктом 1.1 настоящего Решения.
Данные тарифы подлежат применению всеми перевозчиками, осуществляющими регулярные перевозки по регулируемым тарифам по соответствующим муниципальным маршрутам.
3. Считать утратившим силу Решение Кромского районного Совета народных депутатов от 16 сентября 2016 года  № 45-3 рс.
4.  Опубликовать (обнародовать) настоящее Решение на официальном сайтеадминистрации Кромского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель Кромского
районного совета