Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Кромского района и подведомственных им казенных учреждений

Принято 08 сентября 2016 г. №511

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «08» сентября 2016 г.                                                                                №511

В соответствии со статьей 19 Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 №1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов», с постановлением администрации Кромского района от 30.08.2016 г. №487 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия муниципальных правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Кромского района Орловской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Кромского района и подведомственных им казенных учреждений (Приложение 1).
   2. Отделу муниципальных закупок (Л.Н.Лаврова) разместить Правила в единой информационной системе в сфере закупок и на официальном сайте администрации Кромского района в течение семи рабочих дней с даты их утверждения
   3. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 августа 2016 года.
   4. Рекомендовать городскому и сельским поселениям Кромского района Орловской области разработать и утвердить Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Кромского района и подведомственных им казенных учреждений.
   5. Контроль за исполнением настоящего   постановления возложить на заместителя Главы администрации по экономике и финансам Г.Н. Лежепекову.

Глава района                                                                                           И.Н.Митин

Приложение 1 к постановлению администрации Кромского района от «08» сентября 2016 г. №511