Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты)по содействию развитию конкуренции

Принято 28 декабря 2016 № 790

ОРЛОВСКАЯ   ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ   КРОМСКОГО РАЙОНА

28 декабря 2016 года                                № 790

Об утверждении плана мероприятийдорожной карты») по содействию
развитию конкуренции в  Кромском районе.

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 № 1738-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», постановлением Правительства Орловской области от  18.03.2015 г. № 117 «О внедрении на территории  Орловской области Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:

1.  Утвердить план мероприятийдорожную карту») по содействию развитию конкуренции в Кромском районе на 2016-2018 годы (далеедорожная карта) согласно приложению.
             2. Определить администрацию Кромского района уполномоченным органом по содействию развитию  конкуренции в Кромском районе.
             3. Определить отдел по экономике, предпринимательству и труду администрации Кромского района координатором действий структурных подразделений администрации Кромского района, ответственных за реализацию мероприятий по развитию конкуренции и принятие мер по достижению целевых значений показателей дорожной карты.
             4. Руководителям структурных подразделений администрации Кромского района, ответственным за реализацию мероприятий по развитию конкуренции и принятие мер по достижению целевых значений показателей дорожной карты:
             4.1. Организовать работу по своевременному выполнению мероприятий
дорожной карты в соответствии с установленными сроками.
             4.2. Ежеквартально, до 15 числа месяца, следующего за отчетным годом, представлять в отдел по экономике, предпринимательству и труду информацию о ходе реализации дорожной карты и сведения о фактически достигнутых значениях целевых показателей (в случае недостижения целевых значений  показателей в соответствующем году, указываются причины, по которым они не были достигнуты и принятые меры по достижению целевых значений показателей дорожной карты).
             5.Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
             6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по экономике и финансам, начальника финансового отдела администрации Кромского района Лежепекову Г.Н.

Глава района                                                    И.Н.Митин

Приложение к постановлению администрации Кромского района от 28.12.2016 № 790