Принято 25 октября 2016 г № 609

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «25» октября 2016 г.                                                                              №609

Орловской области и ее структурных подразделений

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации  Кромского района Орловской области от 30 августа 2016 года №487  «Об  утверждении  Требований  к  порядку  разработки  и  принятия правовых   актов    о    нормировании    в    сфере    закупок    для    обеспечения муниципальных нужд Кромского района Орловской области, содержанию   указанных   актов   и   обеспечению   их   исполнения», постановлением администрации  Кромского района Орловской областиот 8 сентября 2016 года №511 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Кромского района Орловской области и подведомственных им казенных учреждений»,постановляю:
     1.   Утвердить прилагаемые нормативные затратына обеспечение функций администрации Кромского района Орловской области и ее структурных подразделений.
     2.  Отделу муниципальных закупок (Т.А. Жилиной) разместить настоящее постановление в единой информационной системе в сфере закупок и на официальном сайте администрации Кромского района в течение семи дней со дня его подписания.
     3.  Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2016 года.
      4.  Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации по экономике и финансам Г.Н. Лежепекову

И. о. Главы района                                                                           А.В. Быков

Приложение к постановлению

Постановление от 25 декбаря 2017 г. №912 "О внесении изменений в постановление администрации Кромского района Орловской области от 25 октября 2016 года № 609 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Кромского района Орловской области и ее структурных подразделений»