Об отмене решения от 17 января 2007 г. № 7-2 с/с «О приеме в муниципальную собственность Шаховского сельского поселения Кромского района объектов жилищно-коммунального хозяйства ФГУ ИК-6 и ГУП Учреждения ЯИ 22/6 УФСИН РФ по Орловской области»

Принято 04.08.2017г. №12-2с/с

Орловская область

Кромской район

Шаховский сельский Совет народных депутатов

РЕШЕНИЕ

04 августа 2017 года                                                                                №12- 2 с/с

В связи с допущенными нарушениями действующего законодательства, выявленными в ходе проверки Прокуратуры Кромского района Орловской области Шаховский сельский Совет народных депутатов, РЕШИЛ:

1.  Решение от 17 января 2007 г. № 7-2 с/с «О приеме в муниципальную собственность Шаховского сельского поселения Кромского района объектов жилищно-коммунального хозяйства ФГУ ИК-6 и ГУП Учреждения ЯИ 22/6 УФСИН РФ по Орловской области» отменить.
  2.  Настоящее решение подлежит обнародованию в установленном порядке и вступает в силу со дня его обнародования.

Глава поселения                                                                               А. В. Кузнецов

Скачать Решение в формате doc