Об обязательном предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Принято 7 ноября 2014 года

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА
7 ноября 2014 г.                                                    № 809

В целях приведения в соответствие с действующим федеральным законодательством и муниципальными правовыми актами Кромского района, руководствуясь Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" постановляю:

1.Утвердить в новой редакции Перечень должностей органов местного самоуправления Кромского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие, должностные лица обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей согласно Приложению.
2.Постановление от 20.07.2009 года №386 считать утратившим силу.
3.Опубликовать(обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.
4.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации Шавшину Н.Н.

И.о. Главы района                                       А.В.Быков

Приложение к постановлению
от 7 ноября 2014 года
№809

Перечень должностей органов местного самоуправления Кромского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых, муниципальные служащие, выборные должностные лица обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и иных обязательствах имущественного характера, а также сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

1. Глава района (Глава администрации).
2. Первый заместитель Главы администрации района.
3. Заместители Главы администрации
4. Начальники отделов администрации