Об исполнении бюджета Апальковского сельского поселения за 2022 год

КРОМСКОЙ РАЙОН

АПАЛЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от     «     »        2023 г.                                                                                     №

Об исполнении бюджета Апальковского сельского поселения за 2022 год

На основании Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положения «О бюджетном процессе в          Апальковском сельском поселении»

Совет народных депутатов Апальковского сельскго поселения РЕШИЛ:

Утвердить:

1. Отчет об исполнении бюджета Апальковского сельского поселения за 2022 год по доходам в сумме 5738,029 тыс. руб., по расходам в сумме 5740,266 тыс. руб. с дефицитом 2,237тыс.руб. со следующими показателями:

- по источникам внутреннего финансирования дефицита бюджета поселения на 2022 год согласно приложению 1 к настоящему Решению,

- по доходам бюджета за 2022 год по основным источникам согласно приложению 2 к настоящему Решению,

- по распределению бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, классификации расходов бюджета РФ за 2022 год согласно приложению 3 к настоящему Решению,

- по распределению бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям и видам классификации расходов бюджета РФ за 2022 год согласно приложению 4 к настоящему Решению,

- по распределению бюджетных ассигнований по ведомственной структуре, по разделам, подразделам, целевым статьям и видам классификации расходов бюджета РФ за 2022 год согласно приложению 5 к настоящему Решению.

2.Отчет по поступлению доходов и распределению бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда Апальковского сельского поселения согласно приложению 6 к настоящему Решению.

Глава Апальковского сельского поселения                              Д.Ю. Карпов

Скачать Проект решения в формате zip