О внесении изменений в решение Шаховского сельского Совета народных депутатов от 27.09.2021 г. № 1-8 сс «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства»

Принято 07.06.2023г. №20-7с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

ШАХОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

07 июня 2023 г.                                                                                                 № 20-1 с/с

д. Ульяновка

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь статьей 5 Устава Шаховского сельского поселения, в целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы Шаховский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Приложение 2 к Положению «О муниципальном контроле в сфере благоустройства на территори Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области» утвержденное решением Шаховского сельского Совета народных депутатов от 27 сентября 2021 года № 1-8 с/с  «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства» изложить в редакции согласно приложения к настоящему решению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее Решение на официальном сайте администрации Кромского района на странице Шаховского сельского поселения в сети «Интернет» во вкладке «Муниципальный контроль в сфере благоустройства».

Глава Шаховского

сельского поселения                                                                 А. В. Кузнецов

Скачать Решение с приложениями в формате doc