О внесении изменений в решение Кромского районного Совета народных депутатов от 21 марта 2014 г. №26-15 рс "Об определении уполномоченного органа"

Принято 21 ноября 2016 г. №3-7 рс

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
КРОМСКОЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

21 ноября 2016 г.                                                                               № 3-7 рс

О внесении изменений в решение Кромского районного Совета народных
депутатов от 21 марта 2014 г. №26-15 рс

В связи с созданием муниципального казенного предприятия на основании постановления Кромского района Орловской области от17 октября 2016 г. №594 «О создании муниципального казенного предприятия Кромского района «Кромцентр»
РЕШИЛ:
1 Внести следующие изменения в решение Кромского районного Совета народных депутатов от 21 марта 2014 №26-15 рс «Об определении уполномоченного органа на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков Кромского района (структурных подразделений администрации района), муниципальных бюджетных и казенных учреждений, муниципальных образований Кромского района при закупке товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд»:
1) в наименовании решения и далее по тексту слова «муниципальных бюджетных и казенных учреждений» заменить словами «муниципальных бюджетных и казенных учреждений, муниципальных казенных предприятий».
2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.
3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет http://adm-krom.ru

Председатель районного                                                Глава Кромского района

Совета народных депутатов

Т.М. Шутеева                                                            И.Н. Митин