Принято 14.06.2023г. №17-1ПС

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРОМСКОЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

14 июня 2023 года                                                                                    № 17-1ПС

В целях приведения нормативных правовых актов Кромского поселкового Совета народных депутатов в соответствие с действующим законодательством, Кромской поселковый Совет народных депутатов

Р Е Ш И Л:

1. Внести в решение Кромского поселкового Совета народных депутатов от 18.02.2022 года №5-9ПС «О муниципальном контроле на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области» следующие изменения:

1.1. Приложение 1 Положения об организации и осуществлении муниципального жилищного контроля в границах городского поселения Кромы Кромского района Орловской области изложить согласно приложению 1 к настоящему решению.

1.2. Приложение 2 Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области изложить согласно приложению 2 к настоящему решению.

1.3. Приложение 1 Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области изложить согласно приложению 3 к настоящему решению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава поселка Кромы                                                              Е.В. Губина

Скачать Решение с приложжениями в формате doc