О внесении изменений в решение Большеколчевского сельского Совета народных депутатов от 27.09.2021 г. № 1-3сс «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства»

Размещено 18.05.2023г. №15-5с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

БОЛЬШЕКОЛЧЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

18 мая 2023 года                                                                                       № 15-5 с/с

д. Атяевка

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области, Большеколчевский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

РЕШИЛ:

1. Приложение 2 к Положению «О муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области», утвержденное решением Большеколчевского сельского Совета народных депутатов от 28.11.2022 года № 11-3 сс «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства» изложить в редакции согласно приложению к настоящему решению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее Решение на официальном сайте администрации Кромского района на странице Стрелецкого сельского поселения в сети «Интернет» во вкладке «Муниципальный контроль в сфере благоустройства».

Глава Большеколчевского сельского поселения                                                                      Мартынова Т.В.

Скачать Решение с приложениями в формате docx