Принято 02.08.2023г. №35

Орловская область Кромской район

Шаховского сельского поселения

д. Ульяновка                                                                                           тел. 2-31-22

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02 августа 2023 года                                                                                     № 35

О внесении изменений в постановление администрации Шаховского сельского поселения от 10.07.2023 г. №30 «Об утверждении Положения о подразделении администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», пунктом 3 Указа Президента Российской Федерации от 15 июля 2015 года № 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции», руководствуясь Уставом муниципального образования «Шаховское сельское поселение» Кромского района Орловской области, администрация Шаховского сельского поселения, в целях приведения нормативной правовой базы администрации Шаховского сельского поселения в соответствие с требованиями действующего законодательства, администрация Шаховского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Шаховского сельского поселения от 10.07.2023 г. №30 «Об утверждении Положения о подразделении администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. Дополнить Постановление п.1.1. следующего содержания:

«1.1. Создать в администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области подразделение по профилактике коррупционных правонарушений (Приложение 2).».

1.2. Дополнить Постановление приложением 2 согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать), разместить на официальном сайте администрации Кромского района на странице Шаховского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                             А. В. Кузнецов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc