О внесении изменений в постановление администрации Ретяжского сельского поселения Кромского района от 27 апреля 2022 года №26 «О разработке и утверждении паспорта населенного пункта, паспортов территорий»

Принято 15.09.2022г. №48

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРЦИЯ РЕТЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15 сентября 2022 года                                                                                       № 48

с. Ретяжи

В целях приведения нормативной правовой базы администрации Ретяжского сельского поселения Кромского района в соответствие с действующим законодательством, администрация Ретяжского сельского поселения, п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в постановление администрации Ретяжского сельского поселения Кромского района от 27 апреля 2022 года №26 «О разработке и утверждении паспорта населенного пункта, паспортов территорий» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. Признать утратившими силу пункт 1 постановления и Приложение к постановлению;

1.2. Дополнить постановление пунктом 1.1. следующего содержания:

«1.1. Утвердить ПАСПОРТ населенного пункта, подверженного угрозе лесных пожаров (приложение 1)

1.3. Дополнить постановление пунктом 1.2. следующего содержания:

«1.2. Утвердить ПАСПОРТ территории организации отдыха детей и их оздоровления, подверженной угрозе лесных пожаров, территории ведения гражданами садоводства или огородничества для собственных нужд, подверженной угрозе лесных пожаров (приложение 2).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования в местах согласно Устава Ретяжского сельского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ретяжского сельского поселения                                 С.В.Баранов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc