Принято 14.06.2023г. №21

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУТАФИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14 июня 2023 г.                                                                                                      № 21

О внесении изменений в постановление администрации Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области от 26.04.2016 года № 46 «Об утверждении  Перечня муниципального имущества Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области, свободного от права третьих лиц (за исключением имущественных права субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

В связи с уточнением данных по объектам муниципального имущества, включенных в Перечень муниципального имущества Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области, свободного от права третьих лиц (за исключением имущественных права субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный  постановлением администрации Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области от 26.04.2016 г.№ 46 «Об утверждении  Перечня муниципального имущества Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области, свободного от права третьих лиц (за исключением имущественных права субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

постановляю:

1. Перечень муниципального имущества Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области, свободного от права третьих лиц (за исключением имущественных права субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный  постановлением администрации Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области от 26.04.2016 г.№ 46  «Об утверждении  Перечня муниципального имущества Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области, свободного от права третьих лиц (за исключением имущественных права субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» изложить  согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на странице администрации Кутафинского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава сельского поселения                                                                    М.Н.Черных

Скачать Постановление с приложениями в формате zip