Принято 14.10.2022г. №79

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14 октября 2022 г.                                                                                        № 749

пгт. Кромы

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы Кромского района, постановляю:

1. Внести в постановление администрации Кромского района от 30 января 2019 года №72 «Об утверждении положения о порядке установления, поступления и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования» следующие изменения и дополнения:
  1. пункт 3.1. приложения к постановлению дополнить абзацем:

«- детей граждан, проходящих(проходивших)военную службу по контракту, граждан, призванных на военную службу по мобилизации, и принимающих(принимавших) участие в специальной военной операции, и членов их семей».

1. Признать утратившим силу постановление администрации Кромского района от 10 октября 2022г. №737 «О внесении изменений в постановление администрации Кромского района от 30 января 2019 года №72 «Об утверждении положения о порядке установления, поступления и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования».
  2. Опубликовать(обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования(обнародования) и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 21 сентября 2022г.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Теслову М.Н.

И.о. Главы района                                                                                                      А.В.Быков

Скачать Постановление в формате doc