О внесении изменений в постановление администрации Кромского района от 3 ноября 2020 года №765 «Об организации транспообслуживания населения в Кромском районе в 2021 году»

Принято 28.12.2020г. №951

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28 декабря 2020 года                                                                                 № 951

пгт. Кромы

О внесении изменений в постановление администрации Кромского района от 3 ноября 2020 года №765 «Об организации транспортного обслуживания населения в Кромском районе в 2021 году»

Во исполнение ст.15 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих  принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью создания условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения между поселениями в границах  Кромского района, в соответствии с Порядком организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Кромского района, утвержденным постановлением администрации Кромского района от 05.02.2016 г. № 75, реестром муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Кромском районе, утвержденным постановлением администрации Кромского района от 28.12.2020 г. № 950 «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Кромском районе» и в целях оптимизации маршрутной сети, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Кромского района от 3 ноября 2020 года №765 «Об организации транспортного обслуживания населения в Кромском районе в 2021 году» следующие изменения:

1.1. Приложение 2 к постановлению администрации Кромского района от 3 ноября 2020 года №765 «Об организации транспортного обслуживания населения в Кромском районе в 2021 году» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Опубликовать (обнародовать), разместить данное постановление на официальном сайте администрации Кромского района, отделу по экономике, предпринимательству и труду администрации Кромского района разместить данное постановление в районной газете «Заря».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по экономике и финансам, начальника финансового отдела администрации Кромского района Г.Н. Лежепекову.

Глава района                                                                                           И.Н.Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате doc