О внесении изменений в постановление Администрации Гостомльского сельского поселения от 17 сентября 2012 г. № 35 «О введении отраслевой системы оплаты труда работникам культуры администрации Гостомльского сельского поселения»

Размещено 28.11.2023г. №44

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТОМЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28 ноября 2023 г.                                                                                               № 44

п. Шоссе

В соответствии с постановлением администрации Кромского района от 16.10.2023г. № 678 «О внесении изменений в постановление администрации Кромского района Орловской области от 2 августа 2012г. № 647 «О введении отраслевой системы оплаты труда работников культуры Кромского района Орловской области»,

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Гостомльского сельского поселения от 17 сентября 2012г. № 35 «О введении отраслевой системы оплаты труда работникам культуры администрации Гостомльского сельского поселения» следующее изменение:

пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Для работников культуры базовая единица устанавливается в размере: 11000 рублей – для работников культуры, отнесённых к категории основного персонала;

9161 рублей – для работников культуры, не отнесённых к категории основного персонала».

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2024 года.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на директора МКУ Семёнову Л.В.

4. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

Глава сельского поселения                                       Т.Н.Клиндухова

Скачать Постановление в формате doc