О внесении дополнений в постановление администрации от 6 октября 2022 года №722 «О мерах поддержки граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации, и членов их семей»

Принято 13.10.2022г. №744

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13 октября 2022 г.                                                                                        № 744

пгт. Кромы

В целях поддержки граждан, направленных федеральным казенным учреждением «Военный комиссариат Орловской области» для прохождения военной службы по контракту в 3-й армейский корпус для участия в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины», а также членов их семей п о с т а н о в л я ю:

1. Дополнить постановление администрации от 6 октября 2022 года №722 «О мерах поддержки граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации, и членов их семей» пунктом 4.1. следующего содержания:

«4.1. Меры поддержки, установленные настоящим постановлением, распространяются на граждан, направленных федеральным казенным учреждением «Военный комиссариат Орловской области» для прохождения военной службы по контракту в 3-й армейский корпус для участия в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины».

1. Опубликовать (обнародовать), разместить на официальном сайте администрации района настоящее постановление.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей Главы администрации района Теслову М.Н., Лежепекову Г.Н.

И.о. Главы района                                                                                  А.В.Быков

Скачать Постановлене в формате doc