Принято 06.05.2019г. №9р

Орловская область Кромской район

Шаховского сельского поселения

д. Ульяновка                                                                                    тел. 2-31-22

РАСПОРЯЖЕНИЕ

6 мая 2019 года                                                                       №9 р

О создании рабочей группы по осуществлению контроля за ходом выполнения работ по благоустройству территорий, выполняемых в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области

В целях осуществления контроля за ходом выполнения работ по благоустройству территорий, выполняемых в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области:

1. Создать рабочую группу по осуществлению контроля за ходом выполнения работ по благоустройству территорий, выполняемых в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Шаховского сельского поселения  Кромского района Орловской области, и утвердить ее состав согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.

2. Рабочей группе еженедельно осуществлять контроль за выполнением работ по благоустройству территорий с составлением в 2-х экземплярах актов по форме согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.

3. Определить место хранения актов рабочей группы в администрации Шаховского сельского поселения Кромского района.

4. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет.

Глава сельского поселения                                          А.В. Кузнецов

Скачать Решение с приложениями в формате docx