Принято 13.08.2019г. №65а

Орловская область Кромской район

Шаховского сельского поселения

д. Ульяновка                                                                                    тел. 2-31-22

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13 августа 2019 года                                                                             № 65 а

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и в соответствии с Постановлением Правительство Российской Федерации  от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации, постановлением администрации Шаховского сельского поселения  от 16 января 2019 года № 5 «О мерах по реализации на территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области национального проекта «ЖКХ и городская среда» на 2018 - 2024 годы» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести общественное обсуждение муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения» (Приложение 1).

2. Утвердить график общественного обсуждения муниципальную программы «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области». (Приложение 2).

3. Замечания и предложения по проекту изменений в муниципальную  программу «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения  Кромского района Орловской области» принимаются по адресу: 303211, Орловская область, Кромского района, д. Ульяновка,  с 15 августа 2019 года по 16 сентября 2019 года в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов или на официальном сайте администрации Кромского района на странице Шаховского сельского поселения по прилагаемой форме. (Приложение 3).

4.  Опубликовать уведомление о проведении общественного обсуждения проекта изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области» в районной газете «Заря» и на официальном сайте администрации Кромского района на странице Шаховского сельского поселения.

5. Опубликовать результаты проведения общественного обсуждения проекта изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области» в районной газете «Заря» и на официальном сайте администрации Кромского района на странице Шаховского сельского поселения.

6.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения                                                       А. В. Кузнецов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc