Принято 29.07.2021г. №31

Орловская область Кромской район

Шаховского сельского поселения

д. Ульяновка                                                                                              тел. 2-31-22

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02 августа 2021 года                                                                                             № 31

О проведении общественных обсуждений проекта изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области на 2018 -2024 годы», утвержденную постановлением администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области 28.02.2019 г. №19

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и в соответствии с Постановлением Правительство Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации, постановлением администрации  Шаховского сельского поселения  от 16 января 2019 года № 5 «О мерах по реализации на территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области национального проекта «ЖКХ и городская среда» на 2018 - 2024 годы» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести общественное обсуждение проекта изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения» (Приложение 1).

2. Замечания и предложения по проекту изменений в муниципальную  программу «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения  Кромского района Орловской области» принимаются по адресу: 303211, Орловская область, Кромского района, д. Ульяновка, с 03 августа 2021 года по 06 сентября 2021 года в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов или на официальном сайте администрации Кромского района на странице Шаховского сельского поселения по прилагаемой форме. (Приложение 3).

3.  Опубликовать уведомление о проведении общественного обсуждения проекта изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области» в районной газете «Заря» и на официальном сайте администрации Кромского района на странице Шаховского сельского поселения.

4. Опубликовать результаты проведения общественного обсуждения проекта изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области» в районной газете «Заря» и на официальном сайте администрации Кромского района на странице Шаховского сельского поселения.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

сельского поселения                                                       А. В. Кузнецов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc